____

Уважаемые родители и учащиеся!

С 6 апреля 2020 года МБУДО «ДХШ им.М.В.Тельтевской» переходит на дистанционное обучение, которое будет реализовываться по следующим направлениям:

  • Первое направление (дистанционное обучение) – предполагает живое общение преподавателя с учащимся в режиме реального времени через системы специального ПО (Skype, Zoom, мессенджеры Viber, WhatsApp, Web), проведение индивидуальных уроков в режиме онлайн: преподаватель объясняет материал, учащийся имеет возможность задавать вопросы.
  • Второе направление (электронное обучение) – предполагает размещение преподавателем заданий, вопросов, партитур музыкальных произведений и т.п. на сайте образовательного учреждения в рамках самостоятельного изучения: выполненные задания отправляются в указанные сроки на электронную почту преподавателя. В теме письма необходимо указать фамилию учащегося, образовательную программу, класс. Преподаватель проверяет выполненную работу и ставит оценки в электронную ведомость.
  •  Третье направление предусмотрено для учащихся, которые не имеют возможности выйти в интернет: учащиеся получают задание по телефону от преподавателя, затем самостоятельно выполняют работу  и сообщают о результатах преподавателю.

Положение о дистанционном обучении

 Все возникающие вопросы в процессе дистанционного обучения можно решить с преподавателями образовательного учреждения по адресам электронной почты или по сотовой связи.

Расписания занятий преподавателей

МВОД:

Понедельник

Среда

1-ая группа-16:00-16:30 (ДПОП)

1-ая группа-16:00-16:30 (ДПОП)

2-я группа-16:45-17:15 (ДПОП)

2-я группа-16:45-17:15 (ДПОП)

3-я группа-17:25-17:55(ДООП)

3-я группа-17:25-17:55(ДООП)





 

 

 Понедельник, Среда:
1-я группа – Голубева Василиса, Батаршин Артем, Пархоменко Ева
2-я группа - Петькова Мария, Михайленко Анфтса, Шатаева Арина, Шатаева Кристина.
3-я группа - Попов Евгений, Емельянова Екатерина,  Дроздов Илья.

ДХШ:

Вторник

Среда

Пятница

1ая группа 12:00-12:30 (ДПОП)
2-я группа 12:40-13:10(ДПОП)
3-я группа 14:30-15:00-(ДПОП)

1-ая группа 15:00-15:30(ДПОП)
2-я группа 15:40-16:10 (ДПОП)

1-ая группа 12:00-12:30
2-ая группа 12:40-13:10
3-я группа13:20-13:50
4-ая группа 14:00-14:30

Вторник:
1-я группа - Найденов Глеб, Климук Арина, Тупицына Ольга.
2-я группа – Заварзина Полина, Поведишева Мария, Девдариани Анна.
3-я группа – Барахтенко Василиса, Охременко Анастасия.

Среда:
1-я группа – Головачева Яна, Минаева Лилия, Боровкова Анастасия.
2-я группа- Колесникова Александра, Колесникова Ника.

Пятница:
1-я группа - Найденов Глеб, Климук Арина, Тупицына Ольга.
2-я группа – Головачева Яна, Минаева Лилия, Боровкова Анастасия.
3-я группа- Колесникова Александра, Колесникова Ника, Заварзина Полина, Поведишева Маша.
4-я группа- Девдариани Анна , Охременко Анастасия.

icetheme